ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье взрыв газа травмировал женщину и разрушил летнюю кухню

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    На Закарпатье взрыв бытового газа привел к травмированию 60-летней женщины и разрушению летней кухни.

    Сегодня, 16 декабря, в обед, в селе Белая Церковь Раховского района на Закарпатье взрыв бытового газа привел к травмированию 60-летней женщины и разрушению летней кухни.

    В здании обвалился потолок, повреждена стена, двери и окна. Испытали повреждения и прилегающие жилые дома, в которых повылетали оконные стекла на окнах.
    Обломками кирпичной стены были поврежден автомобиль „Ford” владельца помещения и соседский „Mersedes”: оба находились во дворе.
    Жену владельца, которая на момент взрыва находилась внутри летней кухни, взрывной волной вынесло из здания. Впоследствии врачи, которые прибыли на место события, диагностировали у потерпевшей термические ожоги I-II-го степени тяжести на площади тела 30%.
    По предварительным выводам специалистов в отрасли пожарной безопасности, причиной взрыва стал выток газа из плиты, которая была присоединена к газовому баллону.
    60-летняя владелица помещения, зайдя в комнату летней кухни, где уже образовалась взрывоопасная смесь, включила свет, что и повлекло взрыв.
    Более детальные обстоятельства дела выясняются, сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды управления МНС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору