ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пользователи "Одноклассники" объявят бойкот

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    "Однокласники.ру"

    Участники социальной сети "Одноклассники"(Odnoklasniki.ru) намереваются 23 декабря объявить бойкот ресурсу. Предполагается, что бойкот продлится до 25 декабря. С 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый "период молчания".

    А с первого февраля пользователи собираются массово регистрироваться в социальной сети "Вконтакте"(Vkontakte.ru), а с 1 по 10 февраля будут ждать результатов.

    Пользователи выступают против платной регистрации пользователей, а также платной услуги по отключению так называемой ленты активности друзей. Кроме того, они жалуются на удаление групп протеста против действий администрации. В одну из таких групп, "Движение против платных Одноклассников", до удаления входило свыше 100 тысяч пользователей. Участниками другой, "Мы за бесплатный сайт", стали 77 тысяч человек. Всего в удаленные группы входило свыше 210 тысяч пользователей.

    Напомним, 1 ноября регистрация для новых пользователей в российской социальной сети "Однокласники.ру" стала платной, а в конце сентября в "Одноклассниках" появился платный сервис удаления нежелательных оценок к своим фотографиям.

    Раньше на сайте "Одноклассников" уже был запущен один платный сервис - в начале августа 2008 года руководство предложило услугу "невидимка", которая позволяет просматривать чужие страницы, не оставляя следы.

    Отметим, что сеть "Одноклассники.ру" - самая численная социальная сеть в России, которая насчитывает больше 22 миллионов пользователей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору