ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Более 11% населения Украины не хватает денег даже на продукты...

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    11,3% украинцам не хватает денег даже на питание.

    11,3% украинцам не хватает денег даже на питание. Такие данные Всеукраинского социологического исследования об отношении украинских граждан к евроатлантической интеграции Украины, которое проводилось Социологическим консорциумом по заказу Министерства иностранных дел Украины и при содействии Посольства Норвегии в Украине.

    На вопрос, как вы оцениваете свое материальное состояние, 30,9% украинцев ответили, что хватает на питание. Для приобретения одежды, обуви и тому подобное нужно сэкономить или одолжить; 35,8% - хватает на питание, одежду, обувь и тому подобное. Однако на более дорогие покупки и расходы нужно сэкономить или одолжить; 16,6% - хватает на питание, одежду, обувь и тому подобное. Однако на покупки дорогих вещей и на большие расходы нужно сэкономить или одолжить; 5,3% - хватает на питание, одежду, обувь, дорогие вещи, большие расходы и тому подобное. Однако для таких покупок, как машина, квартира нужно сэкономить или одолжить.
    Сроки проведения полевого этапа исследования: 13-24 ноября 2008 года. Генеральная совокупность исследования: граждане Украины в возрасте от 18 лет и старшие. Объем выборочной совокупности: 2 000 респондентов. Выборочная совокупность отображает генеральную совокупность по таким основными социально-демографическими показателями, как возраст и пол. Для сбора информации применялось стандартизировавшее интервью «один на один» в доме респондента.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору