ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии при столкновении поезда с грузовиком ранены 13 человек (фоторепортаж)

    25 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    В Чехии пассажирская электричка столкнулась с грузовиком

    Сегодня в Чехии, между Опавой и Градец-над-Моравицей пассажирская электричка столкнулась с грузовиком с прицепом. Во время столкновения в электричке было 19 пассажиров.

    Столкновение произошло на открытом железнодорожном переезде, водитель грузовой машины не пострадал, потому что выпрыгнул из кабины... 13 пассажиров поезда получили ранения разной степени тяжести. Некоторые получили необходимую медицинскую помощь на месте, а нескольких человек отправили в ближайшую больницу. Причина по которой водитель машины поехал через переезд прямо под электричку устанавливается полицией. Вероятнее всего, что он спешил и решил проскочить перед электропоездом. На месте происшествия работали шесть экипажей аварийно-спасательной службы.

    В Чехии поезд врезался в автокран! (фото)
    Старый автокран марки Татра не уступил дорогу поезду перевозившему уголь, в результате чего грузовой поезд врезался в него.


    Напомним также, что суббота 15-го ноября была отмечена черным днем в истории железнодорожного транспорта Чехии. В трех инцидентах за день погибли два человека и пять получили ранения.
    vlak.jpg

    nakl.jpg
    MTR.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору