ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Житомире «Мерс» влетел в «Фольксфаген», оба водителя погибли (видео)

    16 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    «Фольцфаген» столкнулся с автомобилем «Мерседес»

    В результате выезда на встречную полосу происходит больше всего ДТП. Об этом говорит статистика. В итоге, кроме виновников, страдают и другие люди. Часто даже гибнут. Печальный пример - авария в Житомире.

    Около 3-х часов дня движение транспорта на улице Черняховской в Житомире остановилось. Причина - авария с участием «Мерседеса» и «Фольксфагена».

    Николай Яцкевич, инспектор отдела ДПС: «Водитель автомобиля «Мерседес» по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольцфаген», который двигался на встречу. В результате оба водителя погибли на месте».

    Похожий случай произошел в Днепропетровской области. Там «Пежо» на большой скорости вылетело на обочину. По словам инспекторов, если бы на его пути оказался автомобиль - последствия были бы намного хуже.

    Виктор Гопайца, руководитель отдела УГАИ в Днепропетровской области: «Водитель автомобиля «Пежо» не справился с управлением. Не выбрал безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части, опрокинулся в левый кювет по ходу движения. В результате пострадало 4 человека».

    Сейчас двое пострадавших в удовлетворительном состоянии. За жизнь детей борются врачи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору