ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мексике на обочине дороги нашли 9 обезглавленных тел

    25 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    Девять обезглавленных тел военных нашли в мексиканской провинции Гуэрреро.

    Мексиканская полиция обнаружила девять обезглавленных тел на обочине автомагистрали в южной провинции Гуэрреро.

    Головы были найдены несколько ранее в полиэтиленовом пакете возле одного из супермаркетов. К находке прилагалась записка, в которой неизвестные предупреждают о намерении продолжить подобные акции.

    Местными властями установлено, что почти все убитые - военные. Они были похищены в субботу после того, как покинули территорию военной базы.

    В последние недели тысячи полицейских и военнослужащих принимают участие в специальных рейдах по всей стране, направленных на борьбу с наркобизнесом. Всего с декабря 2006 года по распоряжению президента страны Фелипе Кальдерона в спецоперациях против наркодельцов приняли участие около 40 тысяч военных.

    Согласно официальной статистике, в Мексике лишь в нынешнем году около 5,5 тысяч человек стали жертвами преступлений, связанных с наркобизнесом. Марши протеста против волны убийств, похищений и вооружённых нападений, охвативших страну, проходят во всех 32 штатах Мексики.

    Однако прогнозы мексиканских властей на 2009 год также неутешительны. По словам некоторых чиновников, в распоряжении наркомафии находится достаточно рычагов для того, чтобы успешно противостоять властям в вооружённых столкновениях.

    Кроме того, ей оказывается мощная финансовая поддержка из-за рубежа.

    В свою очередь, отметим, что мексиканские мафиози отрезают головы не только военным, поскольку кланы также ведут войну между собой. В начале октября было найдено 50 тел – у некоторых были отрезаны головы, а у некоторых – языки.


    В Манчестере в мусорном баке нашли отрезанную мужскую голову!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору