ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе троллейбус "залетел" в лесопосадку

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    В Симферополе "сошел с рельсов" троллейбус.

    ЧП произошло на улице Балаклавской сегодня утром.

    11-тонная машина, двигалась по маршруту номер 3 в направлении микрорайона «Пневматика». Поднимаясь с улицы Русской, троллейбус, который может перевозить до сотни пассажиров, забуксовал на подъеме и потерял управление. Его развернуло и он въехал в прилегающую к трассе посадку. К счастью, обошлось без жертв.
    Из-за сильного гололеда было парализовано движение практически во всем центре города.
    - Дорожные службы, которые начиная с четырех часов утра должны были подготовить улицы к движению общественного транспорта, проспали приход зимы, - сообщили в КП «Крымтроллейбус». - Они успели посыпать лишь площадь Куйбышева и Советскую.
    Напомним, что в Киеве недалеко от моста Метро сошел с рельс трамвай, двигавшийся по маршруту N5 . По словам водителя, один из вагонов неожиданно слетел с реек и, зацепив столб трамвайного электропитания, развернулся на девяносто градусов. В момент происшествия в салоне трамвая, по словам водителя, находилось пять-шесть пассажиров, которые пережили не самые приятные минуты в тот день. Никто не пострадал. Движение электротранспорта остановили. Для того, чтобы вернуть в рабочее положение многотонный трамвай и возобновить электропитание, к мету аварии прибыла спецтехника. Одной из причин случившегося происшествия, водитель назвал деформацию реек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору