ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в коридорах областного "Белого дома" летают ...мыши!

    16 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    В коридорах закарпатского "Белого дома" можна столкнуться с летучими мышами.

    Сколько бывала в Ужгороде в здании Закарпатского облсовета и облгосадминистрации, никогда не замечала соседства летучих мышей с управленцами. И они, оказывается, являются равноправными «хозяевами» областного "Белого дома".

    И никакой силой их отсюда не выселишь, жалуется заместитель начальника отдела хозяйственного обеспечения аппарата ОДА Андрей Мишанич. Как только не мудровали, а им хоть бы хны. Истребителем не один раз выступала санэпидемстанция, которая использовала против них «тяжелую артиллерию».
    Больше всего летучих мышей на шестом этаже. Они «не придерживаются» правил дорожного движения, продолжает господин Мишанич. Поэтому часто создают в полете аварийные ситуации или ДТП - бывает так вплетаются в волосы женщины, что приходится их просто-таки освобождать. Высоту снижают зимой, когда холодно.
    - Идут к нам греться! - улыбается собеседник. - Обычно мыши днем не летают. Активизируются на исходе рабочего дня. Вот тогда у них на радаре - земля!
    Согласно с поэтом Моисеем Фишбейном, эта «розовая мечта парижан» никоим образом не розовая для многих, кто здесь работает. Например, женщины их очень боятся. Часто при встрече - верещат. Зато у мужчины такой фобии нет. Однако летучих мышей нужно остерегаться, потому что при столкновении могут и укусить. А, следовательно, и заразить инфекцией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно, точно... они там все - вампиры... )