ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ялте на 8 лет осуждена женщина за торговлю людьми

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    В Ялте женщина приговорена к 8-ми годам лишения свободы за торговлю людьми

    В Ялте осуждена женщина, продавшая в Турцию 12 девушек. Ялтинский городской суд приговорил жительницу поселка Симеиз к 8-ми годам лишения свободы за торговлю людьми. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым.



    По информации пресс-службы, подсудимая переправила в Турцию 12 девушек 15-20 лет. Для «вербовки жертв» женщина открыла модельное агентство, под видом кастингов подбирала девушек и предлагала им работу моделями в Турции. Лишь по прибытии туда девушки узнавали, чем им предстоит заниматься.


    «Запугать жертв, многие из которых не достигли совершеннолетия, оказались без денег и знакомых в чужой стране, было не сложно, — отметили в пресс-службе. — Девушки вынуждены были заниматься консумацией в ночных клубах Стамбула».


    Как сообщили в прокуратуре, вина подсудимой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 с.149 Уголовного кодекса Украины — торговля людьми, — полностью доказана. За эти действия, совершенные, в том числе в отношении детей, кроме лишения свободы суд приговорил женщину к конфискации трех четвертей имущества. При этом в прокуратуре отметили, что приговор еще не вступил в силу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору