ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на Новый год пьяный полез голышом "охладиться" в реку

    25 апреля 2024 четверг
    27 переглядів

    Медики станции скорой помощи областного центра Закарпатья заверяют, что новогодняя ночь пройшла сравнительно спокойно и без особенных инцидентов.

    В целом "скорая" выезжала на 72 вызовы. Первая ночь 2009-го была богата на преимущественно бытовые травмы полученные пострадавшими в состоянии алкогольного опьянения.

    31 декабря о 21.00 поступил вызов с улицы Панькевича. Мужчина упал на стекло и ударился рукой. Медики констатировали у него резаную рану правого предплечья и сильное алкогольное опьянение. Пострадавшего доставили в травмопункт центральной городской клинической больницы.

    В тот вечер около 21.30 "скорая" выезжала на проспект Свободы. Женщина поскользнулась и упала на тротуаре. С диагнозом закрытый перелом левой кисти ее отправили в травмопункт ЦГКБ.
    А уже 1 января в 01.00 врачей вызывали на улицу Дружную. Племянник побил дядю. У пострадавшего врачи обнаружили ушибы и синяки на лице. "Клиент" находился в состоянии алкогольного опьянения. Его отправили в травмопункт ЦГКБ.

    Бригада скорой помощи дежурила на площади Театральной, где проходило массовое гуляние. В 02.50 человек в состоянии сильного алкогольного опьянения зашел голяком в речку Уж, чтобы по его словам ...... охладиться! Однако похоже это было скорее на попытку суицида. Мужчине оказали первую помощь от переохлаждения и доставили в травмопункт ЦГКБ.

    Врачей также вызывали в 4.30 на улицу Панькевича. Брат побил брата. У
    пострадавшего обнаружили ушибы лица и доставили в травмопункт ЦГКБ.
    В 4.30 медики выезжали на улицу Другетов. Женщина идя по тротуару подвернула ногу и упала.
    С диагнозом "закрытый перелом левой голени" ее доставили в травмопункт ЦГКБ.

    В 5.35 по улице Гвардейской врачи оказали первую помощь женщине, которая
    также идя по гололеду упала. У женщины обнаружили ушиб правого коленного сустава, ее доставили в травмопункт ЦГКБ, сообщили UA-Reporter.com на станции скорой помощи Ужгорода


    В Ужгороде 1 января 2009 на базаре сожгли павильоны предпринимателей (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору