ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Польше : нарочно не придумаешь (фоторепортаж)

    29 марта 2024 пятница
    34 переглядів
    Рено Меган "запарковался" под Мерседесом

    Сегодня в Польше случилась очень зрелищная авария. Легковой автомобиль Рено "запарковался" прямо под грузовым Мерседесом.

    Это куръезное ДТП произошло сегодня в Польше примерно в 11.30 в городе Вроцлав. Renault Megan двигался со слишком большой скоростью по скользкой поверхности дороги, в результате чего "припарковался" прямо под грузовым автомобилем Мерседес. Хотя Renault Megan ехал на большой скорости при аварии никто серьезно не пострадал.


    Сегодня также из-за гололедицы на виадуке на выезде из польского города Познань в направлении Вроцлава стал причиной столкновения 41 автомобиля...ФОТО ВИДЕО

    Гололед на виадуке на выезде из польского города Познань в направлении Вроцлава стал причиной столкновения 41 автомобиля.

    По данным местной полиции, пять человек были ранены и срочно доставлены в госпиталь. Медики утверждают, что жизнь пострадавших вне опасности.

    Самой достоверной причиной массового ДТП стала гололедица и превышение скорости. Кроме того, по данным местной прессы, не исполнила свою обязанность дорожная служба Познани - дорогу не посыпали песком или солью.

    Представители полиции говорят, что на дороге "настоящий каток длиной три километров".


    z1.jpg
    z2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору