ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии аварии парализовали движение на дорогах (фото видео)

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    <em>В Чехии аварии грузовиков парализовали движение</em>

    Около четырех утра на 108-м километре автомагистрали вблизи деревни Иглава в Чехии произошло столкновение сразу четырех автомобилей. Трасса на Прагу оказалась заблокированой до восьми утра, и то удалось расчистить только одну полосу движения. У одного из грузовиков пошла течь горючего, что сильно осложнило ситуацию.
    Столкнулись три грузовика и один легковой автомобиль. Один из камионов при столкновении слетел с трассы в лес. В произошедшем ДТП пострадал только один человек, это водитель грузовика, он получил незначительные ранения и был отправлен в больницу.
    Сильно осложнил выполнение спасательных работ снег и туман на этом участке дороги. Грузы перевозимые камионами оказались разбросанными по трассе и очистка шоссе заняла много времени.
    Аналогичная авария произошла через несколько часов и в направлении Брно, которая блокировала движение на 106-м километре дороги D5, грузовик также полностью перекрыл шоссе.
    Аварийные спасательные службы еле справляются с массовыми проишествиями на дорогах Чехии.


    Вчера днем в дорожно-транспортном происшествии двух автомобилей семь человек получили ранения, четверо из которых являются детьми. Авария произошла в районе чешского города Клатов возле села Петровцы. Лобовое столкновение легкового автомобиля и внедорожника произошло на скольской дороге, один из водителей просто не справился с управлением автомобиля при заносе...


    z2_0.jpg
    z3.jpg
    z4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору