ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Забирает Украина газ или нет? Информация из Ужгорода (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Российский газ идет в Европу через Закарпатье

    Забирает Украина топливо или нет? Последняя информация из Ужгорода — у корреспондента НТВ Николая Захарова.

    Если Украина не отбирала несанкционированно газ и он все дни пока шли переговоры оставался в трубе, после начала прокачки топлива на российской станции «Суджа» в Европу оно поступит буквально сразу. Так утверждают технические специалисты «Газпрома».

    На газоизмерительной станции «Ужгород», которая находится практически на украино-словацкой границе, группа экспертов приступила к работе сегодня утром. Комиссия состоит из четырех специалистов от компаний «Газпром», «Нафтогаз» и представителей Евросоюза.

    Непосредственно перед инспекцией эксперты около часа совещались и обсуждали технические детали своей работы. Совещание шло за закрытыми дверьми, журналистов центральных российских каналов туда не пустили.

    О результатах работы на рассказал представитель Евросоюза из Австрии. Он заявил, что группа только что приступила к работе, в первую очередь она должна оценить состояние станции, а также контролировать поступление газа. Но на вопрос журналистов, а зафиксировали эксперты наличие российского газа в украинских трубах, представитель Евросоюза сказал, что у него данных об этом пока нет.

    Станция «Ужгород» — последняя перед европейской границей. Показателям приборов здесь придают особое значение, потому что на выходе из трубы эксперты должны зафиксировать такое же количество газа, какое и было поставлено Россией.

    Именно здесь станет ясно, забирает ли Украина часть топлива, предназначенного для европейских потребителей, или не забирает. Сейчас комиссия над этим работает, возможно, что уже первый результат работы появится через несколько часов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинско-русская народная, блатная-хороводная "Ой колы ж мы наимося".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Черные схемы.Газ, не картошка, большого ума не надо чтоб его продать и быстро обогатиться. Алчность, жаднось. Вор над вором сидит, вором поганяет, карманы себе набивает, бизнесменом себя называет, а народ быдлом считает. Украинская народная, блатная-хороводная "Ой колы ж мы наимося".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анекдот: рабочий газовой скважины МИЛЛИОНЕР!!! БУ-ГА-ГА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неужели кто-то еще сомневается, что воровали, воруют и будут воровать?! при поддержке и личной заинтересованности самых высших кругов