ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве турист из Японии убил 28-летнюю украинку (видео)

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    В столице японский турист убил 28-летнюю жительницу Тернополя

    Приехал полюбоваться видами, а окажется за решеткой. Такова история туриста из Японии. Иностранца обвиняют в убийстве жительницы Тернополя. Теперь 51-летний мужчина надолго останется в Украине.

    Около 11:00 в милицию позвонили и сообщили, что в одной из квартир на улице Стадионной нашли мертвую женщину.

    Ирина Биба, помощница руководителя Соломянского РУ милиции г. Киева: «На месте обнаружили женщину с многочисленными кровоизлияниями и с многочисленными повреждениями тела. По результатам экспертов, смерть наступила в результате внутренних повреждений».

    Главным подозреваемым в жестоком избиении 28-летней тернопольчанки стал ее знакомый - гражданин Японии. Незадолго до трагедии их видели вместе.

    Ирина Биба, помощница руководителя Соломянского РУ милиции г. Киева: «Выяснили, что он приехал несколько дней назад с целью посещения культурных памятников Украины».

    Именно на территории музея Великой Отечественной войны милиционеры заметили похожего мужчину. Позже правоохранители выяснили: после преступления японец продолжил экскурсии по Киеву.

    Окультуривание иностранца прервали работники ГСО. По их словам, мужчина вел себя довольно спокойно.

    Александр Захарченко, инспектор Печерского отдела ГСО г. Киева: «Блокировали объект и, придерживаясь мер личной безопасности, задержали гражданина. Надели наручники. Сопротивления он не оказывал, оправдываться не мог, не знал языка. При попытке пообщаться он ничего не ответил».

    Мотивы подозреваемого пока неизвестны даже следователям. Расследование только началось. Известно лишь, что отвечать гражданину Страны восходящего солнца все-таки придется.

    Теперь ему выпала возможность ознакомиться еще и с украинскими тюрьмами.


    Александр Демьянчук, Виталий Савенко, НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору