ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курс доллара выше человеческой жизни (видео)

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    Высокий курс доллара толкнул женщину на убийство: 38 ударов ножом

    Высокий курс доллара толкнул женщину на убийство. 38 ножевых ударов нанесла женщина сумской бабушке, у которой она купила дом.

    Новая хозяйка заплатить все сразу не смогла. А доллар тем временем рос, а вместе с ним и долг. Женщина пришла попросить о скидке, а бабушка, на свою беду, отказала.

    Жила в селе Пологи работящая и радушная почтальон. Разносила по домам почту и вынашивала давнюю мечту.

    Григорий Лугченко, руководитель Охтырского ГРО милиции: «Об одном только думала - купить себе дом, чтобы можно было там с семьей жить».

    Ее семья ютилась у родственников. Но, в конце концов, появилась возможность переселиться в собственное жилье - 70-летняя односельчанка надумала продать дом, в хорошем состоянии, да и от почты недалеко.

    Сошлись на 11 тысячах долларов. Женщина сразу смогла выплатить 8, на остальные написала расписку. Уже и радоваться бы, но зеленый с каждым днем растет, а соседи шепчут: «переплатила».

    Григорий Лугченко, руководитель Охтырского ГРО милиции: «Она решила эту записку, задолженность, ликвидировать. Был телефонный разговор, потом она поехала к потерпевшей. В ходе их разговора возникла ссора, потерпевшая не захотела уступать задолженность».

    Борис Гиршевич, муж погибшей: «Если она не соглашалась, что это дорого, что она уже передумала, то можно было расторгнуть договор, есть же такое положение. Какой там был разговор? Что она просила? Я думаю так: если человек идет просить, он не идет с ножом. А она с собою принесла нож».

    Неуступчивой продавщице нанесли 38 ударов. А почтальон уже на следующий день перевезла вещи в новый дом. Коллеги радовались, а что за мечту пришлось заплатить такую цену, до сих пор не верят.

    Любовь, почтальон с. Полог: «Я вам скажу: хорошая женщина, ничего. Товарищеская. Я не верю, что она убийца».

    На место задержанной уже взяли нового почтальона. Во все дома они заходят, кроме одного.

    Эту калитку теперь, скорее всего, не скоро откроют. Предыдущая хозяйка дома погибла, а новая – в психиатрической клинике.

    Ее вменяемость определят врачи. А новым домом, по крайней мере на 7 лет, может стать тюрьма.


    Оксана Москаленко, Александр Федчун, Сумская область, НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору