ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове рецидивист убил экс-чемпиона мира по метанию молота

    20 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    Во Львове ударом ножа в сердце убит Юрий Заболотный

    Сегодня, 17 января, в собственном доме во Львове ударом ножа в сердце убит 53-летний предприниматель, мастера спорта, экс-чемпион мира по метанию молота Юрий Заболотный.

    Как сообщили в отделе связей с общественностью главного управления МВДУ во Львовской области, преступник нанес жертве удар ножом в сердце. К погибшему зашел гр. В. и потребовал у его деньги на наркотики, а получив отказ, ударил его ножом. Медики, которые прибыли на место события, были бессильны.

    Личность убийцы стражами порядка уже установлена - это житель Яворова Вячеслав В., в 1951 году рождения, который 20 лет провел в тюрьме за грабеже, разбои, наркотики. Теперь он инвалид ІІ группы. Неженатый. Нигде не работает, наркоман. В декабре прошлого года он напал на школьников Залужской школы, угрожая двумя ножами. А в ноябре совершил нападение на Яворовскую районную больницу, требуя от медицинского персонала психотропные средства. За это против него было открыто уголовное дело, проводилось следствие. Но рецидивиста почему-то арестовано не было, с него взяли лишь подписку о невыезде.
    В настоящий оперативники милиции активно разыскивают убийцу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фотографии не Юрий Заболотный!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПИДАР НАХРЕНА УБИВАТЬ!!!!! СЖОГ БЫ ПАДЛУ