ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье встречает Крещение Господне мокрым снегом

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів

    На Крещение 19 января на большей части территории Закарпатской области будет идти небольшой мокрый снег. Ночью и утром на дорогах гололедица.

    Ветер южный 2-5 м/с, днем на высокогорье 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 1 тепла до 4 градусов мороза, днем 1-6 тепла, в горах местами ночью до 6 мороза, днем близко нуля, - сообщили UA-Reporter.com в ГУ МЧС в Закарпатской области.
    20 января - временами небольшие осадки, днем возможно пройдет дождь. Температура воздуха ночью от 4 тепла до 1 мороза, днем 2-7 тепла, в горах местами: ночью от 1 тепла до 4 мороза, днем от 2 тепла до 3 градусов мороза.
    21 января временами дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 1 мороза до 4 тепла, днем 1-6 тепла, в горах ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем от 3 тепла до 2 мороза.


    Осторожно: время простуд!

    В оттепель есть большая угроза подхватить простуду. Как повысить свой иммунитет?

    Лучшее средство от простуды – нюхать пары чеснока. Также нужно увлажнять воздух, то есть в комнате поставить тарелочку с водой. При выходе на улицу необходимо мазать внутри нос оксолиновой мазью
    и выпивать витамин С. Не стоит также закутываться, как в морозы, чтобы не перегреваться. Но и переходить на легкую одежду тоже не рекомендую. Лучше всего носить зимнюю одежду, но под нее надевать легкий свитерок или блузку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору