ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель устроил дебош на границе под Одессой

    19 апреля 2024 пятница
    28 переглядів

    Конфликтная ситуация, потребовавшая вмешательства не только пограничников, но и сотрудников милиции, возникла 26 января в пограничном пункте «Рени-авто» (Одесская область).

    Об этом сообщила сегодня пресс-служба Южного регионального управления Госпограyслужбы.
    Инициировал конфликт нетрезвый водитель грузового «Мерседеса», следовавшего по маршруту «Белгород-Днестровский — Турция». Через границу грузовик не пропустили — из-за неправильно оформленных документов.

    Шофер, как сказано в сообщении, «начал выказывать свое недовольство по поводу отказа в пропуске, вел себя неадекватно, а на требование представителя таможни предъявить документы и вовсе начал распускать руки, ударив таможенника кулаком в лицо».

    Поскольку успокаиваться нарушитель не собирался, потребовалось вмешательство сотрудников милиции. Они доставили дебошира в Ренийский райотдел внутренних дел. На пункт пропуска он вернулся ближе к полуночи. Выпил водки со своим напарником. А затем сел за руль и перегородил фурой дорогу прямо перед шлагбаумом пункта пропуска. Заявил, что не уберет машину, пока ему не разрешат выехать в Турцию. Уговоры и требования результатов не дали.

    В итоге пограничники задержали пьяного смутьяна на трое суток. Сегодня водитель ведет себя уже совсем иначе, отмечают в пресс-службе: его мучает перспектива ответственности перед судом. И — жестокое похмелье.
    "Вікна-Одеса"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору