ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В выходные в Карпатах ожидается снег и до 12° мороза

    23 апреля 2024 вторник
    55 переглядів
    В выходные в Украину возвратится зима.

    В субботу, 31 января, и воскресенье, 1 февраля, зима полностью отвоюет у весны свои позиции, потерянные в третьей декаде.

    Так комментируют метеоситуацию, которая сложится в эти дни, синоптики Украинского гидрометцентра.

    По словам синоптиков, на всей территории страны в выходные дни местами выпадет небольшой снег. В Крыму пройдут умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, в субботу местами на полуострове пройдут сильные осадки. В воскресенье в Карпатах пройдет умеренный снег. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов страны ночью 3-8° мороза, в Карпатах до 12° мороза. В субботу днем термометры покажут от 3° мороза до 2° тепла, в воскресенье - 0-5° мороза. В южных областях в эти дни ночью 0-5° мороза, днем около 0, в Крыму ночью 0-5° тепла, днем 3-8°° выше ноля.

    Облачная с прояснением погода ожидается в выходные на Киевщине. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха в субботу и воскресенье ночью 3-5° мороза, днем 1-3° мороза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору