ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурор руководил бандой похитителей автомобилей

    20 апреля 2024 суббота
    23 переглядів

    26 января этого года работники уголовного розыска задержали работника Львовской областной прокуратуры, который был задействован «в очень гнилой сделке». Об этом сообщает газета «Ратуша».

    Как поинформировали источники «Ратуши» в самой прокуратуре, «все началось с похищения автомобиля у племянницы одного из заместителей областного прокурора. Преступники, которые своровали авто, начали требовать "выкуп" за возвращение машины. С ними торговались и сумму удались сбить до 600 дол. США».
    Собственно, задержанный работник прокуратуры и стал одним из звеньев во время передачи денег похитителям, потому что сам приехал их получать. Именно в этот момент прокурорского работника и задержали.
    «Выяснились, что он работает в отделе, на который возложен контроль за работой правоохранительных спецподразделений! В настоящее время работник прокуратуры на свободе, с него даже не взяли подписку о невыезде. Все материалы дела сотрудники угрозыска собрали и направили в прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», - сообщает «Ратуша».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору