ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ани Лорак со скромницы превратилась в мокрую секс-бомбу (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Для образа морской девы было использовано свыше 7 кило волос и свыше 3 тонн воды

    Ани Лорак отсняла днями новое видео. Между прочим, этот клип Каролина посвятила своим соскучившимся за украиноязычными песнями фанатам. Ведь новое видео отснято на песню "Я стану морем", единственную композицию на русском языке из ее последнего альбома "15". При этом в ходе съемок Ани пришлось натерпется. Благо, она не попала под разливы ржавой воды, однако вымокнуть как хлющ ей таки пришлось.

    Режиссером новой работы стала молодая, но проворная Катя Царик. Причем этот клип стал первым совместным детищем для нее и Лорак.
    Так по замыслу режиссера содержание и настроение песни должны были раскрыть два образа: первый - трогательный и нежный, и второй - образ сильной и смелой "морской владыки", которая вырвалась на волю сквозь все мыслимые и немыслимые рамки.
    "Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончилась некая любовная история. Это просто монолог с собой. Сначала я появляюсь в романтическом образе - нежное платье, небрежные локоны, выпавшие из прически, взгляд из-под полуопущенных ресниц, а затем реке приходит время превратится в море .... В общем, если услышите шум волн, знайте - это я! " - Раскрывает идею Ани Лорак.
    Героиня в своей комнате сначала поет о том, что пришло время попрощаться с прошлым, отпустить его с любовью и благодарностью. В это время сквозь занавески пробивается мягкий солнечный свет, а комната постепенно начинает наполняться водой ...
    Наконец в кадре оказывается импровизированный бассейн. Интересно, что когда его стали наполнять водой из-под крана, вода оказалась не настолько прозрачной, как требовал кадр и беспокойство о самочувствии Лорак. Поэтому воду, в срочном порядке, пришлось выкачать и доставить в павильон свыше трех тонн чистой воды.
    А потом начались обливания Ани Лорак. Но здоровье Каролины берегли все члены съемочной группы, которые сразу растирали певицу теплыми полотенцами и наливали стаканчик чая, предоставляли обогреватель и сушили феном.
    Модельер и стилист Анжела Лисица рассказала, что для одежды Лорак в кадре были использованы ручная вышивка и кристаллы Swarovski на очень дорогой ткани.
    А для образа морской девы было использовано свыше семи килограмм волос, свыше трех тонн воды и неимоверное количество усилий съемочной группы.
    Наконец съемки закончились около семи утра, и все уставшие, но довольные, разъехались по домам отоспатся ...


    Напомним Ани Лорак одержала победу в номинации «Лучшая певица 2008 года» по результатам голосования слушателей английского Eurovision Song Contest Radio...


    ani2_0.jpg
    ani3.jpg
    ani4.jpg
    ani5.jpg
    ani6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору