ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АУДИ на скорости 180 км/ч снесла остановку с людьми (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Смертельное ДТП. По предварительным данным, Ауди превысила скорость. Фото УГАИ в Киеве

    Ночью в Киеве АУДИ, в буквальном смысле слова, влетела в автобусную остановку. Бетонное сооружение разлетелось в щепки, которые похоронили под собой девятнадцатилетнего парня. Он вместе с другом ждал автобус.

    Под Киевом иномарка, потеряв управление, врезалась в остановку и убила человека. Следовавшая за ней машина вылетела в кювет. Трагедия произошла в пятницу около полуночи примерно на 10 километре Броварского проспекта.

    Водитель, наверное, хотел взлететь на своей машине. И ему это почти удалось, если бы не крутой поворот. Ауди подскочила на бровке и влетела просто в остановку.

    От удара остановка разлетелась в щепки. Арматура – в радиусе ближайших двадцати метров.

    Не прошло и минуты, как по трассе промчался новый пилот на Тойоте. Увидев, что друга остановила автобусная остановка – сам ударил по тормозам, но не справился с управлением и вылетел в кювет. Тем временем, на разрушенной остановке – трагедия.

    Ярослав Марченко, друг погибшего: «Мы с моим бывшим погибшим другом шли с роботы домой».

    Ярославу повезло больше, чем его товарищу. Они ждали автобуса: друг перешел дорогу и сел там на остановке – отдохнуть. Момента, когда Ауди выскочила из-за поворота, Ярослав даже не помнит.

    Ярослав Марченко, друг погибшего: «Скорость Ауди была километров 180. Я же выбегаю на остановку смотреть, что там с Ауди, а потом бегал, искал своего друга. А потом начал останавливать проезжих, чтобы помогли».

    Свидетель: «Я остановился, спросил, чем могу помочь, он говорит, что его товарищ, наверное, завален под остановкой. Я развернулся, чтобы посветить фарами».

    Девятнадцатилетнего парня нашли не сразу. Его тело обнаружили, когда разобрали обломками остановки. Виновнику аварии и его пассажиру посчастливилось остаться в живых. Их друг, который ехал на Тойоте, с места происшествия убежал.

    Сейчас водитель и пассажир Ауди находятся в больнице, а водителя Тойоты разыскивают. Правда, искать не сложно, он оставил на месте ДТП все документы.

    По предварительным данным, водитель "Ауди", прежде чем врезаться в остановку, подрезал водителя "Тойоты Ленкрузер" — тот не справился с управлением и тоже врезался в дерево неподалеку от остановки. Скорее всего, обоим водителям будет инкриминировано превышение скорости.

    В Чехии "Шкода" на скорости 130 км/ч врезалась в дерево (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да откупятся они ...суд постановит,что пешеход сам ударился о стоячую машину...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в том то и фокус что инкриминируют "убийство по неосторожности " или еще что придумают наши судьи...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пидарасы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шумаХЕРИ бл..., мабуть відкупляться обоє.(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...скорее всего, обоим водителям будет инкриминировано превышение скорости." - Мудрое предположение, а как насчет инкриминирование убийства человека?