ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Претендентку на «Мисс Вселенная-2009» выпустили из тюрьмы (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Прокуроры решили не предъявлять Суниге обвинения.

    Генеральный прокурор мексиканского штата Синалоа принял решение отпустить на свободу победительницу конкурса красоты "Мисс Латинская Америка". В конце декабря 2008 года Лаура Сунига (Laura Zuniga) была задержана в ходе антинаркотического рейда.
    Две машины, в которых находились Суньига и еще семь мужчин, были остановлены на военном блокпосту на западе Мексики. В автомобилях были обнаружены наркотики, оружие и более 55 тысяч долларов наличными.


    Прокуроры решили не предъявлять Суньиге обвинения, так как не нашли доказательств того, что она была вовлечена в какую-либо преступную деятельность. По некоторым данным, мексиканка является подругой главы наркокартеля Анхеля Гарсии Уркизы (Angel Garcia Urquiza). Он и другие мужчины, задержанные на блокпосту, остаются под стражей.


    В июне 2008 года Суньига завоевала титул "мисс Синалоа", а в ноябре победила на конкурсе "Мисс Латинская Америка" в Боливии. После этого она должна была принять участие в международном состязании, однако из-за скандала организаторы латиноамериканского конкурса красоты лишили ее титула.


    В конце декабря прошедшего года мы публиковали, что роман с бандитом довел мексиканскую «королеву красоты» до тюрьмы. Зунига и семеро сопровождавших ее мужчин передвигались на двух внедорожниках, до отказа набитых оружием...


    m1_0.jpg
    61045.jpg
    m3_0.jpg
    laura_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору