ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Харьковщине перевернулся рейсовый автоус, погиб пассажир (фото)

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів
    Под Харьковом перевернулся рейсовый автобус

    ДТП произошло в Чугуевском районе Харьковской области. На трассе возле села Каменная Яруга перевернулся рейсовый автобус "Харьков-Купянск".



    Авария произошла сегодня около 12 часов дня. Как утверждает водитель автобуса, на трассе его подрезала иномарка, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся. Люди выбирались через выпавшие стекла. В принципе, паники большой ни у кого не было, людей было немного.


    На момент ДТП в автобусе находилось18 пассажиров. 19-летний парень, который погиб на месте ДТП, ехал из больницы домой, говорят врачи. Ему только сделали операцию. Молодой человек ехал на заднем сидении автобуса. Причиной смерти медики называют черепно-мозговую травму и открытый перелом бедра. Жив он был сразу после аварии или нет не ясно. Он сидел сзади, и его как бы выбросило, а скорая помощь очень долго ехала.
    В «скорую» с ушибами обратились десять человек, рассказала приехавшая на место медсестра. Одна женщина получила более серьезные травмы, но ехать в больницу не захотела - ее забрали родственники. Постепенно все пассажиры «Икаруса» разъехались.


    На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, МЧС и милиции. Что стало причиной ДТП, устанавливает следствие. За рулем автобуса ехал опытный 58-летний водитель.


    Источник: "Объектив"


    DSC00012.jpg
    DSC00004.jpg
    DSC00005.jpg
    DSC00006.jpg
    DSC00003.jpg
    DSC00002.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии