ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье должностные лица подделали документы на 4 автомобиля

    23 апреля 2024 вторник
    60 переглядів

    В Закарпатской области разоблачена преступная схема, в которой частные лица подделывали документы на грузовики.

    В Закарпатской области сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц частного предприятия, которые подделали документы и зарегистрировали четыре грузовые автомашины, переданные им на условиях договора лизинга без указания обременение в регистрационных документах.

    Своими действиями правонарушители лишили акционерное общество права собственности на указанные транспортные средства и нанесли ущерб упомянутому обществу на общую сумму 1,24 миллиона гривен.

    В дальнейшем правонарушители предоставили Закарпатского филиала одного из банков указанные транспортные средства в качестве залога и получили 959,5 тысяч гривен кредита, который присвоили.

    Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.364, ч.2 ст.366, ч.2 ст.222 и ч.5 ст.191 (злоупотребление властью или служебным положением, служебная подделка, мошенничество с финансовыми ресурсами и присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины, сообщили UA-Reporter.com в МВД Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору