ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в результате вспышки газа 4 человека получили ожоги

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів

    В Берегово Закарпатской области во время проведения плановых работ загорелся газовый стояк. От сильного огня четыре ремонтника газового хозяйства получили серьезные ожоги.

    4 февраля в 10.00 во время проведения технического обслуживания воздушной линии газового снабжения в Берегово, между жилым зданием и хозяйственной пристройкой одной из церквей, на улице Б. Хмельницкого, загорелся газовый стояк.

    В результате вспышки газа травмировались четверо работников газового хозяйства, которые проводили там ремонтные работы. Все пострадавшие на «скорой» помощи были доставлены в Береговскую центральную районную больницу, где у них диагностировали ожоги II-III степеней тяжести головы и верхних конечностей. Состояние одного из пострадавших тяжелое. Он находится в реанимационном отделении.

    Вспышка газа также привела к загоранию сооружения хозяйственного назначения и кровли жилого дома, между которыми собственно и проходили ремонтные работы. Пожар ликвидировала пожарная команда Береговского райотдела ГУ МЧС в Закарпатской области.

    Ведется следствие. Причину вспышки газа выясняет комиссия, созданная из сотрудников Госпромгорнадзора, МЧС, газовой службы и правоохранительных органов, сообщили UA-Reporter.com в областном управлении МЧС .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору