ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Агентство нестандартных услуг продает алиби на все случаи жизни (видео)

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    <em>Агенство даже сверхъестественного ревнивца может обвести вокруг пальца</em>

    В Днепропетровске работает агентство нестандартных услуг, которое обеспечивает алиби на все случаи жизни, кроме уголовных. В арсенале – более сотни сценариев для изменников, которые претворяют в жизнь профессиональные актеры.


    За время существования агентства ни одна жертва обмана даже не заподозрила неправды. Впрочем, адюльтер влетает в копеечку. Прикрытие для похода "налево" - это стоит от 250 до нескольких тысяч долларов.


    При помощи услуг агентства можно легально исчезнуть от благоверной на час или даже на месяц. Уйти в запой, чтобы никто не нашел, или виртуозно доказать шефу, что ты - лучший кандидат на должность.


    Ветреную жену превратить в спасительницу душ агентству несложно. Клиентку, которая не ночевала дома потому что неожиданно встретила давно забытую первую любовь, от разъяренного мужа спасли два актера с цветами и тортом.


    По словам директора агентства Владимира Гуца, когда муж открыл двери, то артист бросился на него с криками и поцелуями.


    "Вася! Как я рад! Представляешь, моя жена вступила в секту, вынесла все из квартиры. А твоя жена и моя – подруги детства. Они сутки разговаривали. Ты посмотри на мою жену, у нее румянец появился. Она пообещала в секту больше ни ногой", - и что муж в такой ситуации делает?" - делится одним из случаев директор агентства.


    Охота, на которую везут ряженные охотники с ружьями, свидетельство в милиции о случайно увиденном ДТП, литературный вечер в библиотеке, конференция или сборы акционеров - варианты разыгрывают, как по нотам, чтобы заработать на человеческих грехах, актеры становятся в очередь.


    27-летний Евгений лично отбирает исполнителей главных ролей. Рассказывает, что в театре так не выкладываются, как на спецзаданиях. А вот о специфике работы - ни слова.


    Агентство не тратится на рекламу, их главное оружие - сарафанное радио. 70% клиентов - это женщины, которые хотят виртуозно и безопасно наставлять рога. Мужья за прикрытие для походов "налево" платят реже, а вот за секретный запой – с удовольствием.


    Для секретных алкоголиков есть даже полный пакет услуг: засекреченное место запоя, профессиональные чародеи и даже врач из другой области, который приведет в чувство. Жена будет уверена, что любимый в поте лица своего работает на конференции, она даже получит доказательства – фотографии, счета из отелей и даже бандероли от западных партнеров.


    Профессионалы по алиби говорят, что даже сверхъестественного ревнивца можно обвести вокруг пальца. Обман женщин - это ювелирное дело. Признают, что женская интуиция – мощное оружие. Для них разрабатываются дополнительные пути отхода.


    Однако муки совести комедиантов не терзают, они считают, что у них благородная миссия, потому что они пытаются сделать так, чтобы всем было хорошо.


    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору