ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У Шейлы Херши наибольшая в мире грудь после 9 операций (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    Наибольшая в мире грудь

    28-летняя американская модель Шейла Херши с Хьюстон (штат Техас) сделала девять пластических операций, чтобы установить мировой рекорд по размеру бюста.



    Несмотря на то, что врачи предупреждали женщину о том, что ее гигантская грудь может попросту взорваться, она не остановилась и продолжала идти к своей сомнительной мечте, сообщает Daily Star.


    Как говорит Шейла, ее огромная грудь кажется ей очень красивой и она не видит повода для беспокойства. Американские врачи отказались проводить Шейле девятую операцию, опасаясь за ее здоровье - в штате Техас существуют ограничения на количество силикона, которое можно закачать в грудные имплантаты. И тогда Херши отправилась за силиконом в Бразилию, где ей с радостью провели эту процедуру.


    Первые операции Шейла делала на средства своего бывшего бойфренда из Великобритании, но когда молодой человек забеспокоился видом своей любимой и стал умолять ее остановиться, женщина порвала с ним и теперь платит за операции сама.


    Как призналась обладательница самого большого бюста в мире, она очень любила своего друга, но должна была оставить его, чтобы исполнить свою мечту.


    ТСН


    g2_2.jpg
    g3_1.jpg
    g4_1.jpg
    g5_1.jpg
    g6_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Які ціцьки!!!