ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу (фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    На перекрестке Киева столкнулись две иномарки

    В Киеве на Лениградской площади Nissan проигнорировав сигналы светофора, попал под Mercedes.

    В ночь с воскресения на понедельник на Лениградской площади города Киев столкнулись две иномарки: Nissan и Mercedes. Авария произошла по вине водителя Ниссана, который выехал на перекресток, не заметив красный сигнал светофора, оказавшись на пути Мерседеса.


    На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу
    На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу
    На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу
    На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу
    На перекрестке Киева Ниссан не стал уступать Мерседесу


    Информация ГАИ г. Киева
    За выходные 7-8 февраля 2009 года по городу зарегистрировано 10 ДТП, в которых 15 лиц получили травмы (8 столкновений; 2 наезда на препятствие).


    Угоны: в субботу – Оболонский район а/м „Мицубиси Лансер”, синий, 2008 г.в., г/н АА4784НО; в воскресенье - Дарницкий район а/м „Мерседес Бенц 200”, белый, 2001 г.в., г/н 267MFN (Эстония).


    Характерные задержания: В субботу работниками ГАИ Днепровского района по „горячим” следам найден а/м „Субару Легаси”, которым незаконно завладели на бул. В.Рады. В воскресенье на пр. 40-летия Октября, работниками ГАИ Голосеевского района за нарушение правил дорожного движения был остановлен а/м „Нисан Альмера”, водитель которого с целью избежания административной ответственности пытался дать взятку инспекторам ДПС в размере 50 гривен. На ул. Я.Колоса, инспекторами ГАИ Святошинского района задержан гражданин, у которого обнаружены и изъяты наркотики (марихуана и опий). На бул. Д.Народов, инспекторами ГАИ Печерского района остановлен а/м „ВАЗ-2104”, во время проверки было установлено, что удостоверение водителя имеет признаки подделки. Водитель авто задержан и доставлен в райуправления милиции. Совершены 263 аварии, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.


    Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять информацию по телефону горячей линии 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно): в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может оказать помощь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору