ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неонацисты порезали беременную женщину, она потеряла двойню (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    199 переглядів
    Неонацисты затянул бразилийку в парк, и там порезал ей живот ножом

    Швейцарские неонацисты затянул бразилийку в парк, жестоко избили и там порезал ей живот ножом. Женщина, которая была на третьем месяце беременности и ждала двойню, в результате дикого насилия потеряла детей.

    26-летняя жительница Цюриха, бразилийка Паула Оливейра возвращалась домой, когда недалеко от местного железнодорожного вокзала на неё напали трое мужчин. То, что они сделали, потрясло всю Швейцарию.
    В полицию Цюриха позвонил человек и сообщил о том, что в парке у железнодорожного вокзала лежит женщина, которая нуждается в помощи. Когда полицейские прибыли на место, пострадавшая рассказала, что произошло.
    При выходе со станции на нее напали трое взрослых мужчин, бритоголовые - имели татуировки на лбу в виде свастики и жестоко избили. Били очень сильно, что привело к потере двойнят.
    Поводом стал её громкий разговор на португальском по телефону, она звонила матери домой.
    Нападавшие не удовлетворились только избиением бразилийки. Когда она совсем ослабла, они вырезали у неё на животе инициалы "SVP", которые означают логотип неонацисткой швейцарской народной партии, которая, как известно враждебно относится к иностранцам.
    Паула Оливейра перед пытками (ее фото предоставленное полиции с домашнего архива)
    1_25.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и враньё, в стиле наших (Россиянских) скинхедов-каннибалов которые едят евреек на кладбище а потом мажут тела зелёнкой !!! ппц Журналюги с ума сходят, неужели за это платят ?