ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Британский мальчик Альфи Паттен стал отцом в 13 лет (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    13-летний британец стал отцом

    "Встречаться" с 15-летней Шанталь Стедмен Альфи Паттен начал, когда ему было всего 12 лет. Девятого февраля Шанталь родила трехкилограммовую девочку, которую назвали Мейзи Роксанна.

    "Я думал, что это было бы хорошо - иметь ребенка", - сказал Альфи журналистам, которые взяли у него интервью. В то же время 45-летний отец мальчика заявил, что Альфи еще не "осознал во всей полноте ненормальность ситуации".

    При этом отец похвалил сына, который каждый день навещает Шанталь и ребенка в госпитале, пожертвовав любимой игрой в Playstation, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The Sun.

    Это не первый случай, когда отцом становится такой юный британец. В частности, в марте 2008 года британская телерадиокорпорация Би-Би-Cи сообщила, что 21-летний британец из города Вашингтон на северо-востоке Англии в седьмой раз станет отцом. Первый ребенок появился у Кита Макдональда еще восемь лет назад, когда ему было 13 лет.

    Как отмечает Би-Би-Си, матерями всех детей молодого британца, которого за "подвиги" местные жители прозвали "беззаботным Ромео", являются взрослые женщины. Уровень подростковой беременности в Великобритании является одним из самых высоких в Европе. По данным правительства, в 2006 году забеременели 39 тысяч девушек, не достигших 18-летия, причем 7 тысяч из них были моложе 16 лет.


    732159a.jpg
    840564751.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору