ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ющенко разоблачил планы Януковича

    20 апреля 2024 суббота
    23 переглядів

    Ющенко обвиняет своего конкурента на выборах Януковича в дестабилизации ситуации и стремлении сорвать выборы 26 декабря. По его словам, у оппозиции есть данные о подготовке провокаций и массовых судебных исков.





    Ющенко опоздал на пресс-конференцию на час. В начале он коротко остановился на бюджетной теме, поскольку кто бы не был избран президентом, ему придется пожинать плоды деятельности этого Кабмина.



    По словам лидера «Нашей Украины», правительство Януковича содействовало тенезации экономики и образовало недоимку в бюджете на уровне 20 миллиардов гривен.



    Ющенко дал самые лучшие характеристики банкиру Стельмаху, а также сообщил, что в случае его победы, в органах власти будет много новых лиц. Однако, 100-процентной гарантии, что выборы состоятся как следует, по мнению Ющенко, нет.



    Виктор Ющенко, кандидат в президенты: - «Я знаю о тех провокациях, которые готовятся в восточных регионах. Я знаю о тех судебных манипуляциях через обильные представительства в центральных и западных областях моего оппонента представителей. Насколько я информирован, главной задачей Януковича является сделать все, чтобы выборы 26 декабря не состоялись».



    По его мнению, в срыве голосования заинтересованы и Янукович, и Кучма. Хотя Ющенко сомневается, что боевые бригады из Донецка, которые должны приехать в день выборов, сработают.



    Приобретенная оппозиционность конкурента в глазах Ющенко выглядит неестественной. А то, что Янукович отрекся Кучмы – некорректным.



    Виктор Ющенко, кандидат в президенты: - «Мой оппонент, на мой взгляд, начинает работать «мечеными картами». Неловко слышать с уст Януковича гнев, характеристики прежде всего отрицательные, которые относятся к Леониду Кучме. Это лучшее лицо Кучмы после Кучмы. Поэтому многие называют его Кучма – 3».



    Кандидат в президенты завтра едет в Харьков. Он собирается принять участие в съезде промышленников из 6 областей “левобережной Украины”. // Захар Бутырский. Максим Палкин, НК.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору