ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кучма удовлетворил Тимошенко

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів

    «Ультиматумы оппозиции Кучме содержали требование отставки правительства, признания выборов президента сфальсифициированными, организации повторного голосования, внесения изменений в закон о выборах президента,формирование нового состава ЦВК. Сегодня эти требования удовлетворены. Следовательно - наши ультиматумы были не бесполезны» - сказал Юлия Тимошенко в ходе он-лайн конференции на ее сайте, отчечая на вопрос «Не так давно вы ставили Кучме один ультиматум за другим, но в результате все ультиматумы превратились в пшик. Сколько ни смотрела на Кучму (по телевизору), его лицо ни разу не выражало даже тени страха или замешательства. Каким образом вы собирались выполнять свои ультимативные намерения, если у него президентский иммунитет?».



    «Что касается, лица Кучмы, которое, по вашему справедливому замечанию, ничего не выражает, то это его естественное состояние :)», - добавила Тимошенко.



    «Никакого иммунитета у Кучмы нет. Потому что, оппозиция не католическая церковь средневековья, и индульгенций не раздает» - скаже сказала она.



    Газета «2000»


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору