ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Колумбии упал военный самолет, погибли 6 человек (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Самолет взорвался в воздухе

    Небольшой военный самолет колумбийских вооруженных сил разбился во время исполнения тренировочного полета на северном востоке страны. Люди, которые находились на борту, - шесть человек, - считаются погибшими.
    Однако, жители района, в котором произошел инцидент, сообщили, что видели парашютиста. В настоящее время колумбийская власть проводят поисковую и спасательную операцию членов экипажа, которые, возможно, выжили.
    Инцидент произошел неподалеку от города Ла Дорада, где расположена наибольшая военная база колумбийских ВВС Херман Олано. Корпус самолета полностью разрушен. Представители ВВС, которые прибыли на место трагедии на вертолете, выясняют причины произошедшего.


    Взорвался полицейский самолет
    Второй инциндент произошол в самолете национальной полиции Колумбии DС-3, который в среду готовился к вылету в аэропорту города Медельин, произошел взрыв. В результате инцидента семь полицейских и один техник получили ранения и доставлены в больницы.
    Самолет, первые модели которого были выпущены в США еще в середине 30-х годов прошлого века, раскололся на две части. Аэропорт имени Олайа Эрреры во втором по значению городе Колумбии на несколько часов закрыли.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору