ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ поймало следователя милиции вымогавшего взятку у .. священника

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    В Межгорье разоблачен факт вымогания взятки у ... священнослужителя

    Сотрудниками управления СБУ Закарпатской области в Межгорье разоблачен факт вымогания и получения взятки у ... священнослужителя, совершенный следователем межгорского райотдела милиции.

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе УСБУ Закарпатской области, следователь райотдела милиции расследовал уголовное дело относительно настоятеля одного из храмов Межгорья, в связи с нарушением священником законодательства в хозяйственной сфере. В ходе расследования дела священнослужителю неоднократно предлагались за денежное вознаграждение «решить вопрос» о закрытии дела. Следователь неоднократно требовал рассчитаться за «услуги» и в конце концов назначил встречу священнику в одном из городских кафе. Священнослужитель посчитал, что его хозяйственные нарушения не идут ни в какое сравнение с размером требуемой взятки и написал заявление в СБУ. Сразу при получении денежных средств от священника в сумме 4000 гривен, следователь был задержан сотрудниками СБУ на "горячем".
    Материалы документирования противоправной деятельности направлены в прокуратуру Закарпатской области для принятия решения в порядке ст. 97 КПК Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору