ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры соревновались в стрельбе из боевого оружия

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Кадровики закарпатского УМВД "обстреляли" всех

    Как сообщили UA-Reporter.com, в Ужгороде состоялось первенство управления МВД Закарпатской области по стрельбе из боевого оружия (пистолета Макарова и "Форт"). В соревнованиях взяли участие 10 команд из разных подразделений областной милиции.

    Каждый коллектив был представлен двумя действующими работниками и одним пенсионером. Победители и призеры определялись в личном первенстве, в т.ч. среди ветеранов, и командному зачету, где учитывались общие результаты.

    Самым метким среди сегодняшних стражей порядка оказался Владимир Дуран из роты милиции спеиального назначения "Беркут", который "выбил" 92 очка из 100 возможных. Чрезвычайно острая борьба продолжалась за второе место. Сергей Ковач из УБОПа и Василий Лешко из управления уголовного розыска набрали одинаковое количество очков. И только по дополнительным показателям "убоповец" завоевал "серебро", отодвинув своего конкурента на третье место. От призеров немного отстали Владимир Долгов из службы кадрового обеспечения да еще один представитель "Беркута" Василий Петрунь, который с недавних пор возглавляет это спецподразделение, опять же выбив одинаковое количество очков.

    Среди пенсионеров хороший результат (91 очко) продемонстрировал бывший начальник отделения профессиональной подготовки Дмитрий Иваниш. Вторым стал Виктор Фесенко, который только на 1 очко обошел Эдуарда Машику.

    Подбив итоги соревнований, судейская бригада в составе Василия Кузя и Андрея Дасклюка определила наилучшие коллективы. В общем зачете самыми успешными оказались стрелки управления кадрового обеспечения ГУМВС, за которую выступали заместитель начальника этого подраздела Николай Юсковець, помощник коменданта Владимир Долгов и уже упомянутый Дмитрий Иваниш. Коллектив УБОЗ ГУМВС потеснил со второго места "бронзовых" призеров из спецподразделения "Беркут".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору