ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии полицейские боролись с "пенисами-снеговиками" (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Пенис-снеговик

    Полиции в Чешской Республике недавно пришлось заниматься крайне необычной работой. В течение нескольких дней под покровом ночи они разрушали гигантские снежные "скульптуры" ... пенисов!

    Неделю назад полицейские небольшого чешского города Славков в Моравии получили необычную и настоятельную просьбу. "Нас позвал директор одной из местных школ, который утверждал, что в близлежащем парке, стоит огромный пенис вылепленный из снега", - рассказал чешской газете "Млада Фронта DNES" представитель полиции. Пенис-снеговик был высотой 2 с половиной метра, и тщательно разработан в деталях.

    Директор школы попросил уничтожить весьма нетрадиционную "скульптуру", из-за того, что "снеговик" стоял на дороге, по которой дети ходят в школу. Создатели "пениса-снеговика" наверняка знали, что их творчество будет уничтожено, поэтому разрушали нетрадиционного снеговика без особых сожалений.

    Через два дня , уже из другого района города поступило аналогичное заявление, но в этот раз от пенсионеров, которые посчитали неприличным и оскорбительным видеть "пенис-снеговик" во дворе многоквартирного дома..

    0_13.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору