ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах завтра днем до 7° ниже нуля

    18 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    Последние зимние дни — детям на радость

    На протяжении следующих суток значительные осадки в Украине синоптики не прогнозируют.

    Несмотря на то, что официальной зиме осталось существовать всего четыре дня, она даже не думает сдавать свои синоптические позиции. Почти на всей территории страны в ближайшие дни будут преобладать минусовые температуры воздуха - как в ночные часы, так и днем, сообщают синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, завтра, 25 февраля, на большей части будет без осадков, только в Крыму, Приазовье пройдет снег и мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в южной части составит ночью 3°-8° мороза, днем 0°-5° тепла. На остальной территории термометры ночью покажут 7°-12° мороза, местами 15° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла. В Карпатах ночью 11°-16° мороза, днем 2°-7° ниже ноля.

    В Киеве и области будет преобладать переменная облачность без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 7°-12°, местами 15° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

    Длительность светового дня 10 часов 43 минуты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору