ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С председателя Баранинец Павла Чучки взята подписка о невыезде

    23 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Павел Чучка ответит по законам .. не литературного жанра

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородской районной прокуратуре, против Баранинского сельского головы Павла Чучки 24 февраля было возбуждено уголовное дело и принята мера пресечения в виде подписки о невыезде .

    Выбранному "всенародным голосованием" в известной закарпатской корчме "Деца у нотаря", сельскому голове из Ужгородского района Павлу Чучке в виде меры пресечения избрана подписка о невыеде. Уголовное дело против Чучки возбуждено за воровство печатей и служебной документации Баранинского сельского совета . Еще в марте 2007 года Ужгородский горрайонный суд вынес решение, чтобы Павло Чучка вернул печати и документацию. Поскольку ранее, 25 января на сессии Баранинской сельрады Чучке большинством голосов при тайном голосовании было выражено недоверие. Но закарпатский поэт, а по совместительству и голова сельрады, и не подумал выполнять решение суда, чем по сути заблокировал работу сельрады и жизнедеятельность Баранинец на два года!!! Теперь словоблуду прийдется отвечать по законам, явно не литературного жанра....
    На Закарпатье два года не работает сельсовет в Баранинцах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це йому за русинів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цей сирохман лише печатку вкрав, а вже його хочуть посадити! А його колеги-циркачі і печатки покрали, ще й міліони! Свободу шуту гороховому!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СВОБОДУ КЛОУНУ ЧУЧЦІ!!! АРЛІКІНО ДО ЦИРКУ, А НЕ В БУЦИГАРНЮ! ПИВО З ЧУЧКОМ Є ЄДИНІ!