ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье завтра днем пройдут сильные дожди

    24 апреля 2024 среда
    28 переглядів
    Ветры с Атлантики несут в Украину тепло

    Весна хотя и незаметно, на первый взгляд, но уверенно отвоевывает у зимы позиции на синоптических фронтах.

    Не станет исключением и день следующий - четверг, 5 марта, когда ветры с Атлантики принесут в Украину еще одну волну потепления.

    Согласно прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, завтра на большей части территории страны будет без существенных осадков, только на Закарпатье, а днем в западных областях пройдут небольшие дожди. На Прикарпатье осадки будут умеренными, днем в Карпатах и на Закарпатье - сильные. На дорогах страны возможна гололедица. Ветер юго-восточный, восточный, 7-12 м/с, на Правобережье порывы до 15-20 м/с.

    Температура воздуха в восточных областях составит ночью 5-10° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, на остальной территории ночью 1-6° мороза, в западных областях и на побережье морей 0-4° тепла, днем 1-6° тепла. В южной части и на Закарпатье термометры будут регистрировать 7-12°. Синоптики прогнозируют, что 6 марта на большей части территории Украины температура несколько повысится.

    В Киеве и области будет преобладать облачная с прояснениями погода. Осадки не прогнозируются. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, восточный,7-12 м/с, днем порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 3-5° тепла.

    Световой день 5 марта будет продолжаться 11 часов 13 минут.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 4 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору