ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине завтра будет преобладать облачная с прояснением погода

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    В Карпаты пришла весна

    В пятницу мартовские контрасты продолжатся на всей территории Украины

    Слишком переменчива и непостоянна мартовская погода: не успеет долгожданный луч солнца пробиться на землю из-под насупленных облаков, как сразу хлюпнет дождем или и мокрым снегом.
    Не станет исключением из этой синоптической картинки и день завтрашний - пятница, 13 марта.

    Согласно метеопрогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, в этот день на большей части территории страны будет преобладать облачная с прояснением погода. Ночью без осадков, только в Карпатах и южной части страны пройдет небольшой мокрый снег, в Крыму - с дождем. Днем в западных и северных областях пройдут небольшие, на остальной территории умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. В южной части - местами сильные дожди.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью 0-5° мороза, на юге до 3° тепла; днем термометры покажут 4-9° тепла, в Крыму 7-12°. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/с, в южной и восточной части местами порывы 15-20 м/с.

    В Киеве и области 13 марта будет облачно с прояснением, ночью без осадков, днем пройдут небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем 4-9° тепла.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 12 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору