ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии пьяный украинец выскочил на встречку, двое пострадавших

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Пьяный водитель с Украины въехал в "Голубых Ангелов"

    Вчера, в среду вечером около восьми часов, 42-летний украинец на автомобиле Ford Mondeo, в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу движения на улице Яблоновой в Праге-Забеглице. В результате он врезался боком в Шкоду Фабию ехавшую на встречу.
    В автомобиле Шкода тяжело ранены две женщины.
    Парадоксально то, что Фабия принадлежит службе такси "Голубой Ангел", которая занимается тем, что доставляет водителей "под шофе" с их автомобилями домой.
    "Пассажирки Шкоды получили средне-тяжелые и тяжелые травмы, скорая помощь их доставила в больницу," - сообщила дорожная полиция Чехии.
    "Трубка показала более 2 промили алкоголя, после аварии украинец хотел сбежать, но его поймали прохожие," - рассказал полицейский производивший арест пьяного водителя.
    Пока виновник аварии ждал в служебной машине, что бы сдать кровь на анализ в больницу, пассажиру ехавшему с ним удалось исчезнуть.
    Форд на котором ехал украинец
    Напомним, в начале февраля в Чехии произошли два случая совершения ДТП, когда за рулем автомобиля находились пьяные водители из Украины и оба со смертельным исходом:
    02.02.2009 - В Чехии пьяный украинец совершил ДТП, один человек погиб (фото)...
    08.02.2009 - В Чехии пьяный украинец в ДТП убил три человека (фоторепортаж)...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору