ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье завтра будет облачно, дождь, на реках прибывает вода

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Прогноз погоды в Закарпатье на 13 марта

    По последним данным Закарпатского областного центра по гидрометеорологии, сегодня ночью - завтра днем в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, временами дождь, мокрый снег и снег.

    Ночью и утром местами слабый туман. Ветер северо-западный 7-12 м / с.

    Температура воздуха ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 2-7° тепла, в горах местами ночью 6-11°, днем 0-5° мороза.

    На автодорогах временами дождь, мокрый снег и снег. Налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица. Местами слабый туман. Видимость в осадках 1-2 км, в тумане 500-900 м. ГУ МЧС в Закарпатской области призывает водителей быть осторожными и придерживаться правил дорожного движения.

    По городу Ужгород ожидается облачная с прояснениями погода, ночью небольшой мокрый снег, днем временами дождь. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-2 мороза, днем 4-6 ° тепла.

    14 марта ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшие осадки. Ветер северо-западный 7-12 м/с, в горах местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2° мороза - 3° тепла, днем 4-9° тепла, в горах местами ночью 3-5° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, на реках горного края наблюдаются незначительные повышения уровней воды. Лишь на Тисе продолжалось снижение уровней.
    В течение суток существенных изменений в гидрологического режиме не ожидается.
    Наибольший рост уровня воды в течение прошлого дня наблюдалсч на водомерном посту Стара-Зняцево (33 см). Наибольший спад уровня воды был отмечен на посту Тиса-Чоп (-34 см).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору