ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юрий Луценко — самое большое недоразумение Майдана

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Борис Колесников, ПРУ: "Таких министров, как Луценко, в принципе не должно быть..."

    Точно так же недоразумением было само его назначение на пост Министра внутренних дел. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Борис Колесников.

    "Этот человек совершил столько правонарушений, что обязан был добровольно уйти в отставку сразу же после истории с Черновецким, - цитирует слова политика Лига. - Его ведь поймали с поличным, когда он возит жену с детьми в служебном самолете. Даже если существует некий приказ, о котором он потом говорил. Представьте себе, что было бы во Франции, если бы там возникла подобная история. И даже если бы скандал случился не с Министром внутренних дел, обязанным охранять правопорядок, а с Министром культуры, он бы не знал, куда деваться".

    "Таких министров, как Луценко, в принципе не должно быть. Он может быть двигателем демократических реформ только в Северной Корее", - убежден Борис Колесников.

    "Мне нужна не отставка Луценко, а чтобы он был привлечен к ответственности. Вместе с сообщниками, которые находятся выше и ниже в табели о рангах. И он прекрасно понимает, кого я имею в виду", - подчеркнул депутат.

    По словам Бориса Колесникова, Юрий Луценко извинялся перед ним. "И не один раз, хотя сейчас это отрицает. Никаких его личных извинений не принял. И требую публичных извинений", - сказал депутат-регионал. По его словам, первый раз Юрий Луценко извинялся в кабинете у главы Секретариата Президента Виктора Балоги. "А во второй раз он извинялся в пивном ресторане рядом с центральным стадионом, не помню его названия. Я приехал туда по просьбе Балоги. Там Юра, уже очень невменяемый, час извинялся. Плющ при этом присутствовал. И сын Виктора Ивановича. Так они могут дать интервью, если он сам такое беспамятное существо", - рассказал депутат.

    Луценка надо гнать с МВД! — Результаты опроса

    Луценко доволен выходом на совсем другой размер взяток/a>

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии