ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине во вторник будет облачно, сыро и серо

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    На вторник существенные осадки не прогнозируются

    В следующие сутки во вторник, 17 марта, ничем особенным не будет выделяться среди первых весенних дней - так же будет облачно, сыро и серо.

    Хотя, в отличие от выходных, - без существенных осадков на всей территории страны.
    По словам синоптиков Украинского гидрометцентра, завтра в большинстве регионов страны будут преобладать северо-западные ветры, которые в большинстве регионов обусловят ночью 1-7° мороза, в Карпатах и в восточной части страны при прояснении до 10° мороза, на Южном побережье Крыма 1-4° тепла. Днем воздух прогреется до 2-8° тепла, на юге и Закарпатье до 10° тепла.
    В Киеве и области в следующие сутки существенных осадков не предусматривается. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 2-7° мороза, днем 2-7° тепла.
    Продолжительность светового дня будет составлять 8 часов 59 минут. Это свидетельствует о том, что уже в следующие сутки, 18 марта, продолжительность светового времени суток будет превышать продолжительность ночи и весна уже не за горами.

    СЕГОДНЯ, 16 марта, почти на всей территории Украины пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега.
    В частности, в западных областях пройдет небольшой мокрый снег. Температура воздуха в этих краях составит ночью 0-5° мороза, днем 2-7° тепла, на Закарпатье до 10° тепла. Холоднее всего в Карпатах - там термометры ночью покажут 3-8° мороза, днем около 0°.
    На остальной территории 16 марта местами будет идти снег, мокрый снег или дождь. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, на востоке до 8° мороза, на юге от 3° мороза до 2° тепла. Днем в большинстве регионов страны термометры будут регистрировать 1-6° тепла; в Крыму ночью 1-6°, днем 5-10° тепла. Ветер в понедельник будет иметь северное или северо-восточное направление, 5-10 м/с.
    В Киеве и области в понедельник будет преобладать облачная с прояснением погода. Местами пройдет небольшой снег. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла.
    Длительность светового дня составит 11 часов 55 минут.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 16 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору