ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине на выходные похолодало, обещают дождь и мокрый снег

    24 апреля 2024 среда
    26 переглядів
    Циклон из Атлантики принес в Украину ухудшение погоды

    Влажные воздушные массы из Атлантики принесут в Украину на выходные еще одно ухудшение погоды: дожди, мокрый снег, порывистые ветры.

    Как сообщили UA-Reporter.com в гидрометцентре, в субботу в восточных областях, Приазовье и Крыму днем без существенных осадков. В воскресенье ночью в северной части, днем на всей территории страны пройдет небольшой мокрый снег, на юге - с дождем. Ветер западный и юго-западный, в воскресенье с переходом на северный, 7-12 м/с. Ночью 21 марта в восточных областях, Крыму и Приазовье местами порывы до 15-20 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью 0°-5° мороза, в субботу в южной части и восточных областях от 2° мороза до 3° тепла. Днем оно прогреется до 1°-6° тепла, на юге до 9°. Холоднее всего в Карпатах - в этих краях термометры ночью покажут 5°-10° мороза, днем 1°-6° ниже ноля.

    На Киевщине в выходные пройдет снег с дождем. Только в субботу днем будет без существенных осадков. Ветер западный с переходом на северный,7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0°-5° мороза, днем 1°-6° тепла.

    Продолжительность светового дня в субботу составит 12 часов 14 минут, в воскресенье - днем весеннего равноденствия - 12 часов 18 минут.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 21 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору