ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии на границе задержали контрабанду украинских сигарет

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Словаки перехватили провезенные через Ужгород сигареты

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в субботу 21 марта в международном пункте пропуска Вишне Немецке-Ужгород словацкие таможенники нашли у гражданина Чехии 75 блоков припрятанных сигарет с украинскими акцизными марками.

    Гражданин Чехии следуя из Украины в Словакию через Вишне Немецке на "Мерседесе", задекларировал 40 пачек сигарет марки "Монте-Карло". Не известно, что вызвало подозрение таможенников, но решив более тщательно осмотреть автомобиль они не прогадали. Из всех мыслимых и не мыслимых скрытых мест автомобиля таможенники повытаскивали полтора ящика сигарет марок Мальборо, Кэмел и Монте-Карло. Сумма причиненного ущерба от контрабанды сигарет могла составить по подсчетам таможенников 1600 евро или 42000 словацких крон. Сигареты изьяты, контрабандист будет оштрафован.
    В то же время ... куда смотрели таможенники на украинской стороне, не совсем понятно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какую взятку? чмошники вы! человек может на хлеб заработать решил. он же не резать кого-то полез... а с Украины пускай товар как угодно везут... деньги то в стане остаются. экономику учите, дебилоиды!!!!

    Аватар пользователя skorpion

    Комментарий: 

    Куда смотрели? А смотрели где можно еще УРВАТЬ и побольше.......... кто из них дом недостроил, кто ресторан свой неоткрыл, кому-то всегда мало и за 5 гривен готов любому кто пересекает ЕГО ГРАНИЦУ потрепать хорошо нервы и т.д. и т.п. а одним словом- все они ВЗЯТОЧНИКИ поголовно................................. У ТАМОЖНИ СВОИ ЗАКОНЫ!!!!!!!!У НИХ ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та куда смотрели,получили взятку и всё,вот и весь осмотр!!!