ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине завтра сильные осадки в виде мокрого снега и дождя

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    В среду в Украине ожидаются мокрый снег и дождь

    Облачную с прояснением погоду, сопровождающуюся почти на всей территории страны обильными осадками в виде мокрого снега и дождя, прогнозируют на среду, 25 марта, синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, в этот день будет мокрый снег и дождь, на юге и востоке - преимущественно дождь. Днем в южных и центральных областях местами пройдут сильные осадки. В западных областях - небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, в западной части - северный, с переходом на западный, 7-12 м/с. В Крыму, южных и восточных областях местами порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

    Температура воздуха в западных и северных областях составит ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла, в Карпатах ночью 3-8° мороза, днем 1-6° ниже ноля. На остальной территории термометры будут регистрировать ночью 0-5° тепла, днем 4-9° тепла, в Крыму ночью 3-8°, днем 7-12° тепла. В следующие сутки, 26 марта, температура воздуха снизится (кроме восточных областей) на 2-4°.

    В Киеве и области также будет преобладать облачная с прояснением погода. Пройдет мокрый снег и дождь, ночью - небольшой. Ветер северный с переходом на западный, 7-12 м/с. Температура воздуха составит ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла.


    Погода в Закарпатье и Ужгороде 24 марта

    24 марта в Закарпатье ожидается сильный ветер и сход лавин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору