ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое россиян искали в Киеве работу с ножом и молотком

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    Россияне искали в Украине работу с ножом и молотком

    Столичные милиционеры задержали двух граждан России. Мужчины пытались ограбить таксиста.

    Они набросились на него в салоне автомобиля с ножом и молотком. Водитель оказался не из пугливых. Однако с тяжелыми травмами попал в больницу.

    Двое россиян приехали в Киев в поисках счастья. Говорят, на родине работы нет. Поселились на Троещине, сняли комнату. Работу искали любую. Последние вакантные места – охранники на парковке.

    Задержанный: «Встретились с хозяином стоянки. Договорились о работе. Ну, и в кафе с ним посидели. Выпили. Вышли, остановили таксиста. И поехали домой. По дороге с ним заговорили. Начали ругаться. Остановились и начали драться».

    Таксиста резали ножом и били молотком. Следователи убеждены - это была не ссора. Бандиты хотели забрать у жертвы деньги и машину. Но воплотить свой план им не удалось.

    Андрей Садчиков, заместитель руководителя отдела Деснянского РУ милиции г. Киева: «Когда довез их до места назначения, напали на него. Нанесли колото-резанные ранения шеи. А также наносили удары по разным частям тела. Водитель оказал им сопротивление. Проезжал рядом автопатруль ГСО. После совершения преступления они попытались скрыться. Сотрудники догнали их и задержали».

    Но это было не единственное разбойное нападение заработчан. Тем же молотком они разбили женщине голову. Забрали сумку с деньгами.

    Задержанный: «У вьетнамцев деньги забрали. Ну, за ними шли с рынка и в лифте забрали деньги. - И сколько было денег? - 900 гривен».

    Андрей Садчиков, заместитель руководителя отдела Деснянского РУ милиции г. Киева: «Они на нее напали в лифте. Нанесли удар молотком в лицо. И забрали у нее сумку с деньгами».

    Теперь разбойники находятся под стражей. Правоохранители проверяют, не водятся ли за ними грешки в России.
    Тарас Билаш, "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору