ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине завтра пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В четверг зима завершит свое существование в этом году

    Несмотря на то, что нынешний март упорно приближается к своему концу, зима не намерена сдавать свои позиции в давнем поединке с весной.

    Не станет исключением в этой схватке и день следующий - четверг, 26 марта, сообщают синоптики Украинского гидрометцентра. Однако этот день, по их мнению, может стать завершающим аккордом в ее существовании.

    Завтра, согласно их прогнозу, почти на всей территории Украины пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, на Левобережье, в Крыму и Приазовье - умеренные осадки. Без осадков день пройдет только в западных областях. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный, 5-12 м/с. В Крыму, южных и восточных областях местами порывы до 15-20 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов страны составит ночью 2-7° мороза, в южной и восточной части от 4° мороза до 2° тепла, в Крыму и Приазовье - до 6° тепла. Днем воздух на юге прогреется до 4, в северных областях 1-6° тепла. В следующие сутки, 27 марта, в Украине, кроме востока, состоится долгожданное повышение температуры воздуха на 2-4°.

    В Киеве и области будет преобладать переменная облачность, которая сопроводится ночью небольшими осадками, днем будет без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный, 5-12 м/с. Температура воздуха ночью 2-7° мороза; днем 26 марта 1-6° тепла, 27 марта 4-9°.

    Длительность светового дня 26 марта составит 12 часов 33 минуты.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 25 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору